ТОП 5 игрушек в поисках Дори

ТОП 5 игрушек по мультфильму «В поисках Дори»

ТОП 5 игрушек в поисках Дори, игрушки в поисках дори

Не так давно в прокат вышел трогательный мультфильм “В поисках Дори”. Маленькая синенькая рыбка пытается найти своих родителей. Ее ждет много приключений и опасности. Представляем вашему внимаю ТОП 5 игрушек данного мультфильма.




1.Набор для ванны Осьминог Хэнк и черепашка (Finding Dory Surprise Squirt Hank Bath Playset) от Bandai.

Finding Dory Surprise Squirt Hank Bath Playset

Осьминог Хэнк один из персонажей мультфильма, обитающей в институте морской жизни в Монтерее. Хэнк крепится на присосках к стене в ванной комнате, а в черепашку-брызгалку набирается вода. Основная задача состоит в том, чтобы поразить все цели, которые держит в своих щупальцах осьминог. Попав в теплую воду, Хэнк изменит свой цвет на сиреневый. А если вы нажмете на его голову, то он выстрелит в вас ответной струей воды. С набором Набор «Хэнк-мишень» купание вашего ребенка превратится в веселый и увлекательный процесс.

2. Интерактивная игрушка  Дорюша-повторюша (LET’S SPEAK WHALE) от компании Bandai.

Дорюша-повторюша

Сама игрушка сделана в форме главной героини – рыбки хирурга Дори. Для того чтобы Дарюша-повторюша произнесла вашу фразу забавным голосом белухи Бейли нужно удерживать кнопку записи и потом нажать кнопку воспроизведения. Веселая игрушка, которая поможет развить вашему ребенку воображение и фантазию. Работает от 2 батареек AAA (мизинчиковые). Рекомендуется детям старше 3 лет.

3. Роборыбки “В поисках Дори” (FINDING DORY ROBOFISH) от компании Zuru.

Zuru Robo Fish Finding Dory

Мечта многих детей – завести дома в аквариуме красивых коралловых рыбок. Теперь мечта осуществится, благодаря роборыбкам из мультфильма “В поисках Дори”. Вы можете купить всех главных героев мультфильма. Это сама Дори, Бейли, Немо и Марлин. Все эти роборыбки точные копии своих диснеевских персонажей. Все что вам нужно сделать, это вставить миниатюрные батарейки 2 x AG13 / LR44 в игрушку и опустить ее в воду. Рыбки передвигаются максимально реалистично, а силиконовый хвост только помогает им в этом. Благодаря специальному режиму экономии, игрушка отключается через 4 минуты плавания, чтобы заново ее запустить нужно вынуть ее на несколько секунд из воды и заново опустить. Дети с удовольствием будут наблюдать за плаванием своих любимых героев.

4. Поиск магических изображений (Finding Dory Magic Picture Search) от SPIN MASTER.

Finding Dory Magic Picture Search

Благодаря набору Finding Dory Magic Picture Search дети в буквальном смысле попробуют найти Дори. Участвовать могут от 2 до 4 игроков. Каждому игроку выдается “маска для подводного погружения”, благодаря которой и предстоит найти скрытых на игровом поле персонажей. Всего 4 разноцветные маски — зеленая, желтая, фиолетовая и красная. Поле состоит также из 6 элементов, скрытые сцены персонажей повторяются на каждом элементе, поэтому все игроки в равных условиях. Первый игрок переворачивает карту и задача каждого игра найти этого героя на доске, всего 24 карты. Первый кто это сделает должен крикнуть “Я нашел его”. Выигрывает тот, кто первым соберет 3 карты. Игра предназначена для детей старше 3 лет.

5. Пистолет мыльных пузырей (Finding Dory Nemo & Dory bubble blasters) от Imperial Toy.

med_26127_DISNEY BUBBLE BLOWIN _A

Мыльные пузыри являются одним из любимых развлечений летом для маленьких детей. Вы можете купить пистолет для мыльных пузырей в форме главных героев мультфильма – Дори и Немо. В комплект входит сам бластер, лоток в форме раковины и сам мыльный раствор для пузырей. Батарейки x2 AA не входят в комплект. Делайте тысячи мыльных пузырьков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *