Hot Wheels 2022

Hot Wheels на Новый год 2022 / ТОП 5 лучших игрушек

Треки Hot Wheels от Mattel уже который год остаются желанным подарком для любого мальчишки. Поэтому мы решили составить ТОП 5 игрушек Хот Вилс для подарка на Новый год 2022.

5. Портативный кейс-автотрек Hot Wheels HWCC4.

Как правило, у многих маленьких фанатов Hot Wheels уже есть внушительная коллекция машинок в масштабе 1:64. Данная игрушка уникальна тем, что сочетает в себе две игрушки в одной — хранилище для машинок (до 20 штук) и трек.

4. Адвент-календарь Hot Wheels.

Адвент-календарь Хот Вилс — это, своего рода, подарок-сюрприз. В каждой из 24 ячеек ребенок найдет либо автомобиль в масштабе 1:64, либо какой-то аксессуар на рождественскую тематику. Дети очень любят сюрпризы (не зря ведь куклы ЛОЛ Сюрприз покорили весь мир) и календарь Хот Вилс еще одно тому подтверждение.

3. Hot Wheels Грузовик с хранилищем для машинок GVG37.

Еще одна необычная игрушка Хот Вилс 3 в 1 — это футуристичный грузовик, хранилище для машинок и трасса для машинок 1:64. В данной игрушке сочетаются все самые лучше особоненности Hot Wheels. Ко всем прочим достоинствам стоит отметить, что в наборе уже идут 3 машинки.

2. Hot Wheels Сити Невообразимая автомойка аллигатор FTB67

Данный трек является одним из самых больших треков в линейке Hot Wheels Color Shifters. Максимальное количество впечатлений вы получите, используя также машинки Color Shifters (меняют цвет в воде). В комплекте уже идет одна такая машинка.

1. Hot Wheels Невообразимая Башня FML03

Среди треков Хот Вилс вы найдете огромное количество оригинальных и неповторимых треков, но поистине королем всех треком считается Невообразимая Башня. С 2018 года не было трека более желанного чем этот. Только то, что это самый большой трек за всю истории компании Маттел уже говорит о многом. Помимо множества деталей, в набор входят 4 машинки, самолет и горилла, похожая на Кинг Конга.

Подобрать подарок Hot Wheels вы можете в фирменном магазине Hot-Wheels.su

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *