Kindi Kids Minis S2 Rainbow

Kindi Kids Minis, серия 2, набор Карнавал радужных единорогов

Новинка лета 2021 года — Kindi Kids Minis season 2 Rainbow Unicorn Carnival. Карнавал радужных единорогов, набор со множеством игровых возможностей.

Kindi Kids Minis S2 Rainbow Unicorn Carnaval

Присоединяйтесь к веселью на аттракционах!

Добро пожаловать на карнавал единорогов Kindi Kids! В город приехала ярмарка, и Радужная Кейт так рада пригласить своих друзей на радужные аттракционы!

Прокатитесь на качелях, горках, и даже на колесе обозрения.

На колесе обозрения есть 3 места. Поместите Радужную Кейт и двух ее друзей (из других наборов) на сиденья, затем поверните звезду сбоку колеса и наблюдайте, как они кружатся.

А как насчет американских горок? Дети любят острые ощущения этого аттракциона, и нет ничего более волшебного, чем американские горки единорога на ярмарке Кинди Кидс! Усадите Кейт в тележку с единорогом и толкните вниз — ее ждет такая захватывающая поездка сквозь облака!

А теперь — время покататься на карусели! Здесь тоже есть 3 места. Раскрутите рог единорога на вершине качелей, и ваши мини-куколки будут весело крутиться.

В этом наборе идет эксклюзивная мини-куколка Rainbow Kate и питомец-воздушный шар, которого она может держать в руке. Куколка выглядит очень мило в своем радужном наряде, с разноцветными волосами.

Коробка имеет яркий дизайн, который обязательно понравится детям.

В комплект входит: набор аттракционов, мини-кукла, фигурка Шопкинс в виде воздушного шарика, руководство для коллекционеров.

Производитель: Moose

Цена: $29.99
Дата выхода: 1 августа 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *