Nerf Hyper — высокопроизводительные бластеры нового поколения с самой быстрой перезарядкой в ​​истории

Производитель Nerf Hasbro услышал вас. Вы хотите иметь возможность стрелять пенными снарядами в течение нескольких дней, не нося с собой пояс с магазинами или постоянно наклоняясь, чтобы перезарядить. Сегодня компания анонсирует Nerf Hyper, новую линейку бластеров, которые не только стреляют сильнее (до 110 футов в секунду), чем любой штатный бластер, но также имеют самую быструю перезарядку в истории компании.

Благодаря меньшему по размеру снаряду из пены, который занимает так мало пространство, что вы можете разместить 40 из них внутри пистолета. Это неслыханно для Nerf. Вы можете закрепить (или носить с собой) 50 или 100 круглых обойм, чтобы быстро их пополнить, как в пейнтбольном ружье.

У Hasbro нет точной даты выпуска Hyper до 2021 года, но мы планируем запустить три бластера:

  • $ 30 Nerf Hyper Rush-40 является 40-зарядным пистолетом; это одиночный выстрел, пружинный, когда вы откидываете назад весь затвор (включая его встроенный магазин), а затем стреляете один раз.
  • $ 40 Hyper Siege-50 вмещает 50 патронов в конструкцию помпового ружья , который показывает слэй огнь тоже; удерживайте спусковой крючок, и он будет стрелять так же быстро, как и вы.
  • Но флагманом явно является Hyper Mach-100 за 70 долларов , полностью автоматический пистолет-пулемет, который берет батареи D и выплевывает пенопластовые шары из своего 100-зарядного бункера.

Обратите внимание, что ни один из новых бластеров на самом деле не побьет рекорды по количеству выстрелов, которые вы сделаете до перезарядки — Nerf Rival Nemesis за 100 долларов и Prometheus за 200 долларов уже имели магазины, способные вместить 100 или более крупных мячей Hasbro Rival. Rival уже был способен развивать скорость 100 футов в секунду, так что 110 футов в секунду тоже не большой скачок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *