Школа монстров возвращается

Теперь официально — Monster High вернется с анимационными сериалами на Nickelodeon в 2022 году! И новые куклы!

Это невероятно! И это официально! Monster High возвращается с новым мультсериалом, который станет хитом Nickelodeon в 2022 году!

Это видео использовалось на стратегической встрече Mattel с деловыми партнерами для обсуждения деталей предстоящих запусков бренда MH. Как видите, на нем старый логотип Monster High и старая песня!

Официальный аккаунт Monster High опубликовал плитку с шестью картинками с надписью «Когда любовь фаната дает вам жизнь».

Шоу-показ мультсериала Monster High 2022 будет вести Ши Фонтана, которая работала над DC Superhero Girls. Клаудия Спинелли, старший вице-президент по анимации. А «Monster High Live-Action Movie» станет мюзиклом, над которым будут работать Дженни Джаффе, написавшие сценарии для «Большого героя 6», Грег Эрб и Джейсон Оремланд («Принцесса и лягушка»).
Значит ли это, что мы увидим новые куклы Monster High? Ну конечно, естественно!

Mattel впервые запустила Monster High в 2010 году. Линия Mattel выросла во франшизу, которая распространилась на анимационные и художественные фильмы, игры и глобальную программу лицензирования. Свою первую перезагрузку/обновление бренд получил в 2016 году: изменился образ кукол, вышел анимационный фильм Добро пожаловать в Монстр Хай. После восьмилетней истории развития Mattel тихо прикрыла линию в 2018 году. Это было ударом для фанатов. И мы все надеялись на возвращение любимых кукол.

В прошлом (2020) году первые семена возрождения были посеяны коллекционным выпуском премиальных кукол, вдохновленных Pennywise из It (Оно) и Grady Twins из The Shining (Сияние). Куклы были распроданы почти мгновенно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *