Nerf DragonPower

Nerf DragonPower

Вдохновленные успехом серии бластеров Nerf Fortnite компания Hasbro выпустила новую линейку бластеров, сделанную на основе игры «Dungeons & Dragons» («Подземелья и Драконы»). Бластер Nerf DragonPower — это новые бластеры Nerf в стиле дракона, которые стреляют одиночными дротиками. На рукоятке также выгравирован логотип D&D. Hasbro владеет брендами Nerf и Dungeons & Dragons , так что встреча между ними была лишь вопросом времени. Кажется, это действительно способ мягко познакомить детей с D&D, что имеет смысл, поскольку в последние годы игра стала невероятно популярной. 

Nerf DragonPower Emberstrike

Бластер Nerf Emberstrike — помповый бластер со встроенной башней на восемь дротиков . Он имеет встроенный плечевой приклад со скрытым отсеком для хранения восьми дротиков. Бластер оснащен открытым барабаном на 8 стрел (благодаря такой конструкции боеприпасы удобно подгружать прямо во время боя, не прерывая процесс стрельбы). Оригинальный, яркий дизайн бластера запомнится всем фанатам Нерф.

Отправляйтесь в удивительные приключения с бластерами Nerf DragonPower и представьте себя в мире, где сила — это все, а драконы — самые могущественные существа из всех! Бластеры Nerf DragonPower вдохновлены ролевой игрой Dungeons and Dragons и отличаются драматическим дизайном, передающим вид драконов. Погрузитесь в бой с этим огненно-красным бластером, украшенным потрясающими шипами и деталями из чешуи дракона. Бластер Emberstrike стреляет пенными дротиками Nerf и имеет вращающийся барабан на 8 дротиков. Загрузите 8 дротиков в барабан, прокрутите затвор вперед и назад, чтобы зарядить бластер, и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить 1 дротиком. Снова заправьте и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить еще одним дротиком. Он включает в себя 16 официальных дротиков Nerf Elite и имеет встроенное хранилище на 8 дротиков, так что вы можете перезагружать его во время игры. Рекомендуются очки (не входят в комплект). Батарейки не требуются. Dungeons & Dragons и соответствующий логотип являются товарными знаками Wizards of the Coast LLC. Hasbro и все связанные термины являются товарными знаками Hasbro.

Nerf DragonPower Skyblaze

Skyblaze — это бластер в форме лука, вмещающий пять дротиков одновременно, аналогичный N-Strike Mega Mega ThunderBow . Он имеет встроенное хранилище дротиков для пяти дротиков. Стоит отметить, что это не имитация лука, для запуска стрелы действительно нужно потянуть тетиву назад и резко отпустить ее. Очень эффектно!

Начните действовать с этим луком, который пылает огненно-красным цветом и щедро украшен потрясающими шипами и деталями из чешуи дракона. Лук Skyblaze стреляет пенными дротиками Nerf и отличается настоящим действием лука. Зарядите 1 дротик в лук, прицелитесь в противника, затем потяните тетиву назад и отпустите ее, чтобы дротик полетел в воздух. Он включает в себя 10 официальных дротиков Nerf Elite и имеет встроенное хранилище на 5 дротиков, так что вы можете перезагружать его во время игры. 

Nerf DragonPower Fireshot

Fireshot — это дротик-бластер с одним выстрелом и встроенным хранилищем дротиков, похожий на DinoSquad Stego-Smash. Отлично подойдет как вспомогательное оружие к свои старшим собратьям.

Вступите в бой с этим огненным бластером, украшенным потрясающими шипами и деталями из драконьей чешуи. Бластер Fireshot запускает пенные дротики Nerf и стреляет по 1 дротику за раз с обратным заправкой. Загрузите дротик в ствол, потяните за рукоятку заправки и нажмите на спусковой крючок, чтобы выстрелить. Он включает в себя 5 официальных дротиков Nerf Elite и имеет встроенное хранилище для 4 дротиков, так что вы можете перезаряжать его во время игры. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *