Monster High Skullector Beetlejuice 2

Коллекционные куклы Monster High 2021 — Monster High Skullector Beetlejuice 2

Monster High Skullector Beetlejuice 2
Monster High Skullector Beetlejuice 2

В 2022 году франшиза Monster High оживет и вернется к своим поклонникам с новыми коллекциями кукол, а в 2021 году перевыпустят оригинальные куклы Monster High для коллекционеров. Они выйдут раньше новых коллекционных кукол.)
Темой новых коллекционных кукол 2021 года станет фильм «Битлджус»!
Куклы распроданы на сайте Mattelcreations, и теперь их можно получить только на Ebay. Мы сообщим вам, если куклы станут доступны на Amazon или в любом другом магазине.

Каждая кукла украшена кровавыми деталями, включая фирменные наряды, аксессуары и несколько скрытых сюрпризов.
Скульптура Моаники использовалась для создания «Битлджуса», а скульптура Вандылы — для Лидии.

Создатели Monster High представляют куклы Beetlejuice и Lydia Deetz Skullector, вдохновленные отмеченным наградами комедийным фильмом ужасов 1988 года Beetlejuice. Оживите зрелище с помощью деталей, вдохновленных странным и необычным дуэтом, в том числе ужасно забавной карусельной шляпой куклы Битлджус и миниатюрной копией Справочника для недавно умерших. Эта коллекционная кукла Beetlejuice Skullector из двух наборов в упаковке премиум-класса, которая создает сцену на могиле всеобщего любимого биоэкзорциста, станет идеальным подарком для фанатов и коллекционеров.

Обе полностью подвижные куклы в этой коллекции из двух наборов, вдохновленных художественными фильмами, — таких как культовый полосатый костюм куклы Битлджус и готическое черное платье куклы Лидия — с устрашающе-крутой изюминкой Monster High.

К аксессуарам, вдохновленным фильмом, относятся карусельная шляпа куклы Битлджус, фотоаппарат Лидии и миниатюрная копия Справочника для недавно умерших.
Каждая кукла в этом ужасном дуэте имеет 11 точек артикуляции для потрясающих возможностей позирования.
Включает в себя модную куклу Beetlejuice Monster High в шляпе, туфлях и аксессуарах, куклу Lydia Deetz Monster High в модной одежде, шляпу, обувь и аксессуары, 1 аксессуар для справочника, 1 аксессуар для камеры и 2 подставки для кукол.
Высота кукол от 10 до 12 дюймов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *