Куклы B-Kind

Куклы B-Kind: эко игрушки из переработанных материалов

Куклы B-Kind изготовлены из переработанных материалов. Упаковка у них — тоже устойчивая. Новинка 2021 года. Они поощряют быть добрыми к окружающей среде, животным и друг другу, напоминают о теме переработки материалов.

Куклы B-Kind

В линейке представлены пять 12,25-дюймовых кукол — Brianna, Koral, Ivy, Nora и Daisy — все они экологически чистые, начиная с переработанных материалов, из которых они изготовлены, и заканчивая эко-модой и многоразовой упаковкой.

Игрушки полностью подвижны!

Куклы B-Kind от Jada Toys — это экологически чистые игрушки, изготовленные из переработанных материалов и продаваемые в многоразовой упаковке, изготовленной из соевых бобов. Имена кукол Брианна, Корал, Айви, Нора и Дейзи, демонстрируют дизайн эко-одежды. Они делятся позитивными посланиями, которые побуждают детей быть творческими и сострадательными.

У каждой куклы есть своя индивидуальность, они увлечены спасением океана, решением проблемы буллинга или озеленением. Ценные уроки о важности добра.

Каждая кукла B-Kind демонстрирует свои собственные увлечения и имеет индивидуальный проект. Например, изготовление наряда для куклы, создание набора браслетов BFF (лучших друзей) и многое другое.

Сегодняшние дети и родители более экологичны и социально сознательны, чем когда-либо прежде, и эта линия действительно воплощает их ценности, обеспечивая при этом творческий, веселый игровой шаблон, позволяющий детям самим создавать одежду и аксессуары для своих кукол.

Познакомимся с каждой героиней новой кукольной линейки поближе!

Брианна — Планеты Б не существует. Брианна любит помогать окружающей среде и желает быть доброй к другим и к нашей планете. В свободное время она любит делать забавные поделки из переработанных материалов и создавать модные вещи. Кукла поставляется с самодельными нарядами для кукольных игр (один для рисования и украшения, один для изготовления из домашних тканей), а также сумочкой для поделок и доской доброты.

Корал — Море без пластика. Корал любит океан и всех удивительных морских существ, которые в нем живут. Она увлечена защитой морской жизни, не допускает попадания пластиковых отходов в океан. Поставляется с многоразовыми сумками (сделай сам) для кукольных игр, а также сумочкой и доской доброты.

Айви — Распространяй любовь. Айви желает покончить с издевательствами и быть добрыми друг к другу. Она считает, что слова имеют большое значение, и, если сделать кому-то комплимент, это может сделать их день лучше. Айви поставляется с браслетами сделай сам BFF, 2 для игры в куклы и 2 для ребенка, а также сумочкой и доской доброты.

Нора — Будь храброй. Нора любит приключения, новые места, еду и развлечения. Она чувствует, что важно быть смелой и пробовать что-то новое. Нора верит в важность быть самой собой, потому что ты прекрасна такой, какая ты есть. Нора поставляется с самодельной шляпой для игры в куклы, наращенными волосами для игры в куклы и для вашего маленького дизайнера, а также сумочкой и доской доброты.

Дейзи — Спаси лапы мира. Дейзи восхищается животными и любит ухаживать за ними. Она знает, что некоторые животные находятся в опасности, и верит, что вместе мы сможем им помочь. Дейзи поставляется с двумя пакетиками игрушек сделай сам для кукольных игр, а также сумочкой и доской доброты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *