Тайная Жизнь Домашних Животных: игрушки по мультфильму

тайная жизнь домашних животных: игрушки по мультфильму

«Тайная жизнь домашних животных» (The Secret Life of Pets) – один из комедийных мультфильмов 2016 года премьера, которого в России запланирована на18 августа. Создатели данного мультфильма подарили нам такие шедевры как “Гадкий Я” и “Миньоны”, поэтому есть все предпосылки к тому, что и данный фильм окажется смешным, веселым и полюбится зрителям.

Действие сюжета происходит в одном многоквартирном доме на Манхэттене. Главных героев большое количество, это терьер Макс, дворовая собака Дюк, мопс Мэл, кошка Хлоя, шпиц Гиджет, такса Бадди, злодей-кролик  с милым именем Снежок и многие другие. Из официального слогана мультфильма “Думаете, они ждут вас у порога весь день?” уже понятно, что перед нами откроется тайная, озорная и веселая жизнь братьев наших меньших. Кто-то из них обожает слушать громкую музыку, кто то любит видеоигры, а Макс и Дюк выясняют отношения между собой. Но все разногласия остаются в стороне, когда выясняется, что злодей Снежок собирает всех бездомных животных, которых бросили хозяева, чтобы отомстить домашним животным и их владельцам. Вот тут то и начинается все самое интересное. Смогут ли домашние животные сплотиться и дать отпор врагу, об этом мы узнаем, только посмотрев данный мультфильм.
Хорошо, что об игрушка по мультфильму «Тайная жизнь домашних животных» известно заранее. Нас ждет огромное многообразие мягких, интерактивных, развивающие игрушек, а также все возможные наборы и настольные игры. Игрушки представлены такими брендами как Spin Master, Illumination Entertainment, Universal Studios и другие. Игрушки появятся в продаже во многих розничных и интернет-магазинах задолго до премьеры, поэтому вы можете купить главных героев домашних животных уже сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *