5 крутых игрушек на пульте управления

5 КРУТЫХ ИГРУШЕК НА ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИЯИгрушки на пульте дистанционного управления проделали долгий путь от длинных, запутываемых шнуров, имеющих ограниченный диапазон движения, до почти безграничного свободного перемещения в пространстве. Новейшие модели на радиоуправлении дают вашему ребенку больше контроля, больше возможностей и больше замечательных функций, чем когда-либо прежде. Является ли они малышом или подростком, или даже кем-то постарше, кто все еще ребенок в глубине души, для любого человека найдутся РУ игрушки по вкусу. Сегодня блог об игрушках ToyBlog.ru расскажет о нескольких таких вариантах.

VTech Go! Go! Smart Wheels

VTech Go! Go! Smart Wheels Компания VTech является мировым лидеров по производству беспроводных телефонов, интерактивных обучающих устройств, игрушек и многого другого. VTech Go! Go! Smart Wheels серия – это игровой, обучающий набор, предназначенный для детей от 1 до 5 лет. Настоящий город, который может быть собран из отдельных игровых наборов различной конфигурации, их огромное количество: автомойка, аэропорт, стройка, гоночная трасса и многие другие. Все эти треки вы можете состыковывать между собой, в каком угодно порядке, тем самым получая комбинации невероятных размеров. Управление машинками происходит через рулевое колесо в форме дистанционного управления. Технология Smart Point -это новшество от компании VTech благодаря которой дети будут развиваться и познавать мир гораздо быстрее. Как только транспортное средство попадает в точку Smart Point, например это мойка, то вы услышите дополнительное звуковое сопровождение, характерное именно для этого места. Неудивительно, что игрушки VTech завоевывали огромное количество наград на мировых выставках. К сожалению, такие наборы слабо представлены на российском рынке игрушек.

Star Wars: The Force Awakens BB-8 RC

Star Wars: The Force Awakens BB-8 RC После выхода фильма Звездные войны: Пробуждение силы всем полюбился новый дройд под кодовым именем BB-8. Компания Hasbro сделала точную копию BB-8 на пульте дистанционного управления. Туловище, как и в фильме, имеет форму шара, передвигается робот благодаря внутренним гироскопам. В голову встроен магнит, который не позволяет ей оторваться от туловища, а также помогает ей быть все время на самом верху. BB-8 произносит характерные звуки, прямо как в фильме. Чтобы выключить робота нужно подержать его вниз головой. Одним словом фанаты Звездных Войн должны остаться довольны. Благо и в России этот дройд можно купить почти в любом интернет-магазине игрушек. Робот предназначен для детей старше 5 лет.

HEXBUG Tony Hawk Circuit Boards Skate Park

Tony Hawk Circuit Boards Skate Компания HEXBUG относительно недавно, в 2007 году, вышла на рынок игрушек, представив линейку HEXBUG Micro Robotic Creatures (Микро Роботизированные существа). И вот в 2014 впервые был анонсирован набор Tony Hawk Circuit Boards. Кто не знает Тони Хоука? Это настоящая живая легенда в мире скейтборда. Благодаря игровому набору Tony Hawk Circuit Boards вы можете делать абсолютно любые трюки, причем, не надевая защитный шлем. Катайтесь по перилам, ступенькам, рампе, пандусу, вообщем почувствуйте себя настоящим Тони Хоуком. Набор предназначен для детей старше 8 лет.

Syma X9 Fly Car Quadcopter

Syma X9 Fly Car Все наверное, помнят фильм «Фантомас разбушевался», где Фантомас сначала едет на машине, а потом взлетает на ней. В наше время это уже реальность, по крайней мере, когда речь идет об игрушках. Выглядит только такая машина немного иначе, в форме квадрокоптера. Компания Syma X9 представила на рынок игрушек гибрид автомобиля и квадрокоптера, что позволяет игрушке и ездить и летать. Восторженные отзывы покупателей говорят сами сами себя, игрушка получилась очень удачной, забавной и простой в управлении. Для детей от 8 лет.

2-х колесные прыгающие машины

Конкретно не будем описывать какую-либо модель, ведь их великое множество, и они все очень похожи. Компаний, которые выпускают прыгающие автомобили также много, начиная от американской SainSmart Jr. и до китайских никому не известных брендов. Но здесь нужно сказать, что китайские модели ничем не уступают именитым аналогам. Jump Car прыгают на высоту до 80 см и до 70 см в длину. Оснащены они 2МП камерами высокого разрешения HD, картинка через специальное приложение может выводиться прямо на смартфон. Управление происходит либо с пульта дистанционного управления, либо со смартфона. Многие покупатели в своих отзывах замечают, что, не смотря на то, что они уже дано не дети, они все равно провели несколько часов за веселой игрой с прыгающей машинкой. Вот популярные модели из данной серии: Babrit 2.4G RC Control Jump Car WIFI Jumping Sumo Bounce Car with 2M HD Camera-Updated Version, SainSmart Jr. Two Wheels Stunt Race Car, RC Vehicle.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *